Отзывы покупателей

4.75 из 5
Написать отзыв
 • Все отзывы (8)
 • Образ (1)
 • Видео (0)
 • Все звезды
  • Все звезды(8)
  • 5 Звезда(6)
  • 4 Звезда(2)
  • 3 Звезда(0)
  • 2 Звезда(0)
  • 1 Звезда(0)
Сортировать по:
оценке
 • оценке
 • полезности
 • дате
 • 2020-09-02 23:45:13

  o produto demorou para chegar, mais fora isso tá valendo o produto é de excelente qualidade eu recomendo

  Комментарии
 • Guazzab
  IT
  2020-07-09 06:44:25

  Qualità bassa, le cerniere scorrono con molti intoppi, ma tutto sommato, visto il prezzo, direi che è ok. Fondamentalmente raggiunge il suo scopo.

  Комментарии
 • 2020-09-17 01:30:41

  gut

  Комментарии
 • 2020-08-19 14:37:23

  Super, semble de bonne qualité

  Комментарии
 • 2020-06-18 10:31:22

  conforme

  Комментарии
 • Dennis
  AU
  2020-02-18 05:39:22

  Fast shipping! Product was exactly as decribed. Works perfectly

  Комментарии
 • 2020-01-21 12:49:09

  Ware wie erwartet, danke.

  Комментарии
 • 2019-07-26 15:53:07

  good product

  Комментарии
Show:

  Go to page

  Go

  Рекомендуем

  recommendation for you
  • US$27.29
  • US$47.99
  • US$76.00
  • US$22.65
  • US$43.29
  • US$18.71
  • US$52.47
  • US$6.99
  • US$24.99
  • US$50.99
  • US$1.99
  • US$1.99
  • US$3.99
  • US$14.99
  • US$2.99
  • US$3.99
  • US$17.99
  • US$6.99